サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)下大野経由系統
豊田町西市方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 16:05発

所要時間(概算)
15:42発 下関駅
15:43着
15:43発
豊前田
15:44着
15:44発
細江町
15:45着
15:45発
入江口
15:46着
15:46発
三百目
15:47着
15:47発
海響館前
15:49着
15:49発
唐戸
15:51着
15:51発
赤間神宮前
15:52着
15:52発
壇の浦
15:54着
15:54発
御裳川
15:57着
15:57発
前田
15:58着
15:58発
山陽自動車学校前
16:00着
16:00発
浜浦台
16:00着
16:00発
黒門
16:01着
16:01発
マリンランド
16:02着
16:02発
市立美術館前
16:03着
16:03発
松原
16:05着
16:05発
城下町長府
16:06着
16:06発
金屋浜 1分
16:08着
16:08発
前八幡 3分
16:09着
16:09発
江下 4分
16:10着
16:10発
松小田 5分
16:11着
16:11発
長府駅前 6分
16:12着
16:12発
才川2丁目 7分
16:13着
16:13発
才川 8分
16:15着
16:15発
千鳥ケ丘団地前 10分
16:16着
16:16発
中宇部 11分
16:17着
16:17発
王司病院前 12分
16:18着
16:18発
高磯 13分
16:20着
16:20発
神田橋 15分
16:21着
16:21発
千房 16分
16:22着
16:22発
清末 17分
16:24着
16:24発
材木町 19分
16:34着
16:34発
小月駅 29分
16:35着
16:35発
小月局前 30分
16:36着
16:36発
小月上市 31分
16:38着
16:38発
中迫 33分
16:39着
16:39発
上小月 34分
16:42着
16:42発
下大野 37分
16:44着
16:44発
平田 39分
16:46着
16:46発
上大野 41分
16:48着
16:48発
夢団地前 43分
16:52着
16:52発
田部 47分
16:54着
16:54発
岡枝 49分
16:56着
16:56発
菊川温泉 51分
16:58着
16:58発
込堂 53分
17:01着
17:01発
西中山 56分
17:03着
17:03発
城戸 58分
17:06着
17:06発
石町 61分
17:07着
17:07発
手洗 62分
17:08着
17:08発
稲光口 63分
17:09着
17:09発
阿座上口 64分
17:10着
17:10発
中村(豊田町) 65分
17:13着
豊田町西市 68分