サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)下大野経由系統
豊田町西市方面

中宇部:2020年12月4日(金) 10:41発

所要時間(概算)
10:07発 下関駅
10:08着
10:08発
豊前田
10:09着
10:09発
細江町
10:10着
10:10発
入江口
10:11着
10:11発
三百目
10:12着
10:12発
海響館前
10:14着
10:14発
唐戸
10:16着
10:16発
赤間神宮前
10:17着
10:17発
壇の浦
10:19着
10:19発
御裳川
10:22着
10:22発
前田
10:23着
10:23発
山陽自動車学校前
10:25着
10:25発
浜浦台
10:25着
10:25発
黒門
10:26着
10:26発
マリンランド
10:27着
10:27発
市立美術館前
10:28着
10:28発
松原
10:30着
10:30発
城下町長府
10:31着
10:31発
金屋浜
10:33着
10:33発
前八幡
10:34着
10:34発
江下
10:35着
10:35発
松小田
10:36着
10:36発
長府駅前
10:37着
10:37発
才川2丁目
10:38着
10:38発
才川
10:40着
10:40発
千鳥ケ丘団地前
10:41着
10:41発
中宇部
10:42着
10:42発
王司病院前 1分
10:43着
10:43発
高磯 2分
10:45着
10:45発
神田橋 4分
10:46着
10:46発
千房 5分
10:47着
10:47発
清末 6分
10:49着
10:49発
材木町 8分
10:56着
10:56発
小月駅 15分
10:57着
10:57発
小月局前 16分
10:58着
10:58発
小月上市 17分
11:00着
11:00発
中迫 19分
11:01着
11:01発
上小月 20分
11:04着
11:04発
下大野 23分
11:06着
11:06発
平田 25分
11:08着
11:08発
上大野 27分
11:10着
11:10発
夢団地前 29分
11:14着
11:14発
田部 33分
11:16着
11:16発
岡枝 35分
11:18着
11:18発
菊川温泉 37分
11:20着
11:20発
込堂 39分
11:23着
11:23発
西中山 42分
11:25着
11:25発
城戸 44分
11:28着
11:28発
石町 47分
11:29着
11:29発
手洗 48分
11:30着
11:30発
稲光口 49分
11:31着
11:31発
阿座上口 50分
11:32着
11:32発
中村(豊田町) 51分
11:35着
豊田町西市 54分