サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)下大野経由系統
豊田町西市方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 07:08発

所要時間(概算)
06:45発 下関駅
06:46着
06:46発
豊前田
06:47着
06:47発
細江町
06:48着
06:48発
入江口
06:49着
06:49発
三百目
06:50着
06:50発
海響館前
06:52着
06:52発
唐戸
06:54着
06:54発
赤間神宮前
06:55着
06:55発
壇の浦
06:57着
06:57発
御裳川
07:00着
07:00発
前田
07:01着
07:01発
山陽自動車学校前
07:03着
07:03発
浜浦台
07:03着
07:03発
黒門
07:04着
07:04発
マリンランド
07:05着
07:05発
市立美術館前
07:06着
07:06発
松原
07:08着
07:08発
城下町長府
07:09着
07:09発
金屋浜 1分
07:11着
07:11発
前八幡 3分
07:12着
07:12発
江下 4分
07:13着
07:13発
松小田 5分
07:14着
07:14発
長府駅前 6分
07:15着
07:15発
才川2丁目 7分
07:16着
07:16発
才川 8分
07:18着
07:18発
千鳥ケ丘団地前 10分
07:19着
07:19発
中宇部 11分
07:20着
07:20発
王司病院前 12分
07:21着
07:21発
高磯 13分
07:23着
07:23発
神田橋 15分
07:24着
07:24発
千房 16分
07:25着
07:25発
清末 17分
07:27着
07:27発
材木町 19分
07:35着
07:35発
小月駅 27分
07:36着
07:36発
小月局前 28分
07:37着
07:37発
小月上市 29分
07:39着
07:39発
中迫 31分
07:40着
07:40発
上小月 32分
07:43着
07:43発
下大野 35分
07:45着
07:45発
平田 37分
07:47着
07:47発
上大野 39分
07:49着
07:49発
夢団地前 41分
07:53着
07:53発
田部 45分
07:55着
07:55発
岡枝 47分
07:57着
07:57発
菊川温泉 49分
07:59着
07:59発
込堂 51分
08:02着
08:02発
西中山 54分
08:04着
08:04発
城戸 56分
08:07着
08:07発
石町 59分
08:08着
08:08発
手洗 60分
08:09着
08:09発
稲光口 61分
08:10着
08:10発
阿座上口 62分
08:11着
08:11発
中村(豊田町) 63分
08:14着
豊田町西市 66分