サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)下大野経由系統
豊田町西市方面

田部:2020年1月22日(水) 14:58発

所要時間(概算)
13:50発 下関駅
13:51着
13:51発
豊前田
13:52着
13:52発
細江町
13:53着
13:53発
入江口
13:54着
13:54発
三百目
13:55着
13:55発
海響館前
13:57着
13:57発
唐戸
13:59着
13:59発
赤間神宮前
14:00着
14:00発
壇の浦
14:02着
14:02発
御裳川
14:05着
14:05発
前田
14:06着
14:06発
山陽自動車学校前
14:08着
14:08発
浜浦台
14:08着
14:08発
黒門
14:09着
14:09発
マリンランド
14:10着
14:10発
市立美術館前
14:11着
14:11発
松原
14:13着
14:13発
城下町長府
14:14着
14:14発
金屋浜
14:16着
14:16発
前八幡
14:17着
14:17発
江下
14:18着
14:18発
松小田
14:19着
14:19発
長府駅前
14:20着
14:20発
才川2丁目
14:21着
14:21発
才川
14:23着
14:23発
千鳥ケ丘団地前
14:24着
14:24発
中宇部
14:26着
14:26発
高磯
14:28着
14:28発
神田橋
14:29着
14:29発
千房
14:30着
14:30発
清末
14:32着
14:32発
材木町
14:40着
14:40発
小月駅
14:41着
14:41発
小月局前
14:42着
14:42発
小月上市
14:44着
14:44発
中迫
14:45着
14:45発
上小月
14:48着
14:48発
下大野
14:50着
14:50発
平田
14:52着
14:52発
上大野
14:54着
14:54発
夢団地前
14:58着
14:58発
田部
15:00着
15:00発
岡枝 2分
15:02着
15:02発
菊川温泉 4分
15:04着
15:04発
込堂 6分
15:07着
15:07発
西中山 9分
15:09着
15:09発
城戸 11分
15:12着
15:12発
石町 14分
15:13着
15:13発
手洗 15分
15:14着
15:14発
稲光口 16分
15:15着
15:15発
阿座上口 17分
15:16着
15:16発
中村(豊田町) 18分
15:20着
豊田町西市 22分