サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)一本松経由系統
下関駅方面

田部:2021年3月9日(火) 16:10発

所要時間(概算)
15:50発 豊田町西市
15:52着
15:52発
中村(豊田町)
15:53着
15:53発
阿座上口
15:54着
15:54発
稲光口
15:55着
15:55発
手洗
15:56着
15:56発
石町
15:59着
15:59発
城戸
16:01着
16:01発
西中山
16:04着
16:04発
込堂
16:06着
16:06発
菊川温泉
16:08着
16:08発
岡枝
16:10着
16:10発
田部
16:13着
16:13発
一本松 3分
16:15着
16:15発
上小月 5分
16:16着
16:16発
中迫 6分
16:17着
16:17発
小月上市 7分
16:18着
16:18発
小月局前 8分
16:26着
16:26発
小月駅 16分
16:27着
16:27発
材木町 17分
16:29着
16:29発
清末 19分
16:31着
16:31発
千房 21分
16:32着
16:32発
神田橋 22分
16:34着
16:34発
高磯 24分
16:35着
16:35発
王司病院前 25分
16:36着
16:36発
中宇部 26分
16:37着
16:37発
千鳥ケ丘団地前 27分
16:39着
16:39発
才川 29分
16:40着
16:40発
才川2丁目 30分
16:41着
16:41発
長府駅前 31分
16:42着
16:42発
松小田 32分
16:43着
16:43発
江下 33分
16:44着
16:44発
前八幡 34分
16:46着
16:46発
金屋浜 36分
16:47着
16:47発
城下町長府 37分
16:48着
16:48発
松原 38分
16:49着
16:49発
市立美術館前 39分
16:50着
16:50発
マリンランド 40分
16:51着
16:51発
黒門 41分
16:52着
16:52発
浜浦台 42分
16:54着
16:54発
山陽自動車学校前 44分
16:55着
16:55発
前田 45分
16:58着
16:58発
御裳川 48分
17:00着
17:00発
壇の浦 50分
17:01着
17:01発
赤間神宮前 51分
17:03着
17:03発
唐戸 53分
17:05着
17:05発
海響館前 55分
17:06着
17:06発
三百目 56分
17:07着
17:07発
入江口 57分
17:08着
17:08発
細江町 58分
17:09着
17:09発
豊前田 59分
17:13着
下関駅 63分