サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)一本松経由系統
豊田町西市方面

田部:2021年3月9日(火) 08:27発

所要時間(概算)
07:17発 下関駅
07:18着
07:18発
豊前田
07:19着
07:19発
細江町
07:20着
07:20発
入江口
07:21着
07:21発
三百目
07:22着
07:22発
海響館前
07:24着
07:24発
唐戸
07:26着
07:26発
赤間神宮前
07:27着
07:27発
壇の浦
07:29着
07:29発
御裳川
07:32着
07:32発
前田
07:33着
07:33発
山陽自動車学校前
07:35着
07:35発
浜浦台
07:35着
07:35発
黒門
07:36着
07:36発
マリンランド
07:37着
07:37発
市立美術館前
07:38着
07:38発
松原
07:40着
07:40発
城下町長府
07:41着
07:41発
金屋浜
07:43着
07:43発
前八幡
07:44着
07:44発
江下
07:45着
07:45発
松小田
07:46着
07:46発
長府駅前
07:47着
07:47発
才川2丁目
07:48着
07:48発
才川
07:50着
07:50発
千鳥ケ丘団地前
07:51着
07:51発
中宇部
07:52着
07:52発
王司病院前
07:53着
07:53発
高磯
07:55着
07:55発
神田橋
07:56着
07:56発
千房
07:57着
07:57発
清末
07:59着
07:59発
材木町
08:15着
08:15発
小月駅
08:16着
08:16発
小月局前
08:17着
08:17発
小月上市
08:19着
08:19発
中迫
08:20着
08:20発
上小月
08:23着
08:23発
一本松
08:27着
08:27発
田部
08:29着
08:29発
岡枝 2分
08:31着
08:31発
菊川温泉 4分
08:33着
08:33発
込堂 6分
08:36着
08:36発
西中山 9分
08:38着
08:38発
城戸 11分
08:41着
08:41発
石町 14分
08:42着
08:42発
手洗 15分
08:43着
08:43発
稲光口 16分
08:44着
08:44発
阿座上口 17分
08:45着
08:45発
中村(豊田町) 18分
08:48着
豊田町西市 21分