サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)系統
豊田町西市方面

阿座上口:2019年9月21日(土) 20:43発

所要時間(概算)
19:27発 下関駅
19:28着
19:28発
豊前田
19:29着
19:29発
細江町
19:30着
19:30発
入江口
19:31着
19:31発
三百目
19:32着
19:32発
海響館前
19:34着
19:34発
唐戸
19:36着
19:36発
赤間神宮前
19:37着
19:37発
壇の浦
19:39着
19:39発
御裳川
19:42着
19:42発
前田
19:43着
19:43発
山陽自動車学校前
19:45着
19:45発
浜浦台
19:45着
19:45発
黒門
19:46着
19:46発
マリンランド
19:47着
19:47発
市立美術館前
19:48着
19:48発
松原
19:50着
19:50発
城下町長府
19:51着
19:51発
金屋浜
19:53着
19:53発
前八幡
19:54着
19:54発
江下
19:55着
19:55発
松小田
19:56着
19:56発
長府駅前
19:57着
19:57発
才川2丁目
19:58着
19:58発
才川
20:00着
20:00発
千鳥ケ丘団地前
20:01着
20:01発
中宇部
20:03着
20:03発
高磯
20:05着
20:05発
神田橋
20:06着
20:06発
千房
20:07着
20:07発
清末
20:09着
20:09発
材木町
20:14着
20:14発
小月駅
20:15着
20:15発
小月局前
20:16着
20:16発
小月上市
20:18着
20:18発
中迫
20:19着
20:19発
上小月
20:22着
20:22発
一本松
20:26着
20:26発
田部
20:28着
20:28発
岡枝
20:30着
20:30発
菊川温泉
20:32着
20:32発
込堂
20:35着
20:35発
西中山
20:37着
20:37発
城戸
20:40着
20:40発
石町
20:41着
20:41発
手洗
20:42着
20:42発
稲光口
20:43着
20:43発
阿座上口
20:44着
20:44発
中村(豊田町) 1分
20:48着
豊田町西市 5分