サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)系統
豊田町西市方面

阿座上口:2019年9月21日(土) 07:49発

所要時間(概算)
06:27発 下関駅
06:28着
06:28発
豊前田
06:29着
06:29発
細江町
06:30着
06:30発
入江口
06:31着
06:31発
三百目
06:32着
06:32発
海響館前
06:34着
06:34発
唐戸
06:36着
06:36発
赤間神宮前
06:37着
06:37発
壇の浦
06:39着
06:39発
御裳川
06:42着
06:42発
前田
06:43着
06:43発
山陽自動車学校前
06:45着
06:45発
浜浦台
06:45着
06:45発
黒門
06:46着
06:46発
マリンランド
06:47着
06:47発
市立美術館前
06:48着
06:48発
松原
06:50着
06:50発
城下町長府
06:51着
06:51発
金屋浜
06:53着
06:53発
前八幡
06:54着
06:54発
江下
06:55着
06:55発
松小田
06:56着
06:56発
長府駅前
06:57着
06:57発
才川2丁目
06:58着
06:58発
才川
07:00着
07:00発
千鳥ケ丘団地前
07:01着
07:01発
中宇部
07:03着
07:03発
高磯
07:05着
07:05発
神田橋
07:06着
07:06発
千房
07:07着
07:07発
清末
07:09着
07:09発
材木町
07:20着
07:20発
小月駅
07:21着
07:21発
小月局前
07:22着
07:22発
小月上市
07:24着
07:24発
中迫
07:25着
07:25発
上小月
07:28着
07:28発
一本松
07:32着
07:32発
田部
07:34着
07:34発
岡枝
07:36着
07:36発
菊川温泉
07:38着
07:38発
込堂
07:41着
07:41発
西中山
07:43着
07:43発
城戸
07:46着
07:46発
石町
07:47着
07:47発
手洗
07:48着
07:48発
稲光口
07:49着
07:49発
阿座上口
07:50着
07:50発
中村(豊田町) 1分
07:53着
豊田町西市 4分