サンデン交通バス丸山線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 17:42発

所要時間(概算)
17:15発 横野
17:16着
17:16発
安岡
17:17着
17:17発
安岡駅前
17:18着
17:18発
富任口
17:18着
17:18発
豊松園
17:19着
17:19発
梶栗
17:20着
17:20発
松風町入口
17:21着
17:21発
郷台地入口
17:22着
17:22発
綾羅木
17:23着
17:23発
稗田口
17:24着
17:24発
稗田中央
17:26着
17:26発
垢田
17:28着
17:28発
山の田
17:30着
17:30発
宮の下(下関市)
17:32着
17:32発
円光寺
17:33着
17:33発
生野小学校前
17:34着
17:34発
幡生駅
17:35着
17:35発
狭間町
17:36着
17:36発
下関双葉高校前
17:37着
17:37発
大坪八幡下
17:38着
17:38発
元町
17:38着
17:38発
栄町
17:39着
17:39発
中央町
17:41着
17:41発
丸山町
17:42着
17:42発
入江町
17:43着
17:43発
入江口 1分
17:44着
17:44発
細江町 2分
17:45着
17:45発
豊前田 3分
17:50着
下関駅 8分