サンデン交通バス丸山線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 17:07発

所要時間(概算)
16:40発 横野
16:41着
16:41発
安岡
16:42着
16:42発
安岡駅前
16:43着
16:43発
富任口
16:43着
16:43発
豊松園
16:44着
16:44発
梶栗
16:45着
16:45発
松風町入口
16:46着
16:46発
郷台地入口
16:47着
16:47発
綾羅木
16:48着
16:48発
稗田口
16:49着
16:49発
稗田中央
16:51着
16:51発
垢田
16:53着
16:53発
山の田
16:55着
16:55発
宮の下(下関市)
16:57着
16:57発
円光寺
16:58着
16:58発
生野小学校前
16:59着
16:59発
幡生駅
17:00着
17:00発
狭間町
17:01着
17:01発
下関双葉高校前
17:02着
17:02発
大坪八幡下
17:03着
17:03発
元町
17:03着
17:03発
栄町
17:04着
17:04発
中央町
17:06着
17:06発
丸山町
17:07着
17:07発
入江町
17:08着
17:08発
入江口 1分
17:09着
17:09発
細江町 2分
17:10着
17:10発
豊前田 3分
17:15着
下関駅 8分