サンデン交通バス丸山線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 07:18発

所要時間(概算)
06:50発 横野
06:51着
06:51発
安岡
06:52着
06:52発
安岡駅前
06:53着
06:53発
富任口
06:53着
06:53発
豊松園
06:54着
06:54発
梶栗
06:55着
06:55発
松風町入口
06:56着
06:56発
郷台地入口
06:57着
06:57発
綾羅木
06:58着
06:58発
稗田口
06:59着
06:59発
稗田中央
07:01着
07:01発
垢田
07:04着
07:04発
山の田
07:06着
07:06発
宮の下(下関市)
07:08着
07:08発
円光寺
07:09着
07:09発
生野小学校前
07:10着
07:10発
幡生駅
07:11着
07:11発
狭間町
07:12着
07:12発
下関双葉高校前
07:13着
07:13発
大坪八幡下
07:14着
07:14発
元町
07:14着
07:14発
栄町
07:15着
07:15発
中央町
07:17着
07:17発
丸山町
07:18着
07:18発
入江町
07:19着
07:19発
入江口 1分
07:20着
07:20発
細江町 2分
07:21着
07:21発
豊前田 3分
07:25着
下関駅 7分