サンデン交通バス丸山線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 06:31発

所要時間(概算)
06:04発 横野
06:05着
06:05発
安岡
06:06着
06:06発
安岡駅前
06:07着
06:07発
富任口
06:07着
06:07発
豊松園
06:08着
06:08発
梶栗
06:09着
06:09発
松風町入口
06:10着
06:10発
郷台地入口
06:11着
06:11発
綾羅木
06:12着
06:12発
稗田口
06:13着
06:13発
稗田中央
06:15着
06:15発
垢田
06:17着
06:17発
山の田
06:19着
06:19発
宮の下(下関市)
06:21着
06:21発
円光寺
06:22着
06:22発
生野小学校前
06:23着
06:23発
幡生駅
06:24着
06:24発
狭間町
06:25着
06:25発
下関双葉高校前
06:26着
06:26発
大坪八幡下
06:27着
06:27発
元町
06:27着
06:27発
栄町
06:28着
06:28発
中央町
06:30着
06:30発
丸山町
06:31着
06:31発
入江町
06:32着
06:32発
入江口 1分
06:33着
06:33発
細江町 2分
06:34着
06:34発
豊前田 3分
06:38着
下関駅 7分