サンデン交通バス丸山線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 08:20発

所要時間(概算)
07:53発 横野
07:54着
07:54発
安岡
07:55着
07:55発
安岡駅前
07:56着
07:56発
富任口
07:56着
07:56発
豊松園
07:57着
07:57発
梶栗
07:58着
07:58発
松風町入口
07:59着
07:59発
郷台地入口
08:00着
08:00発
綾羅木
08:01着
08:01発
稗田口
08:02着
08:02発
稗田中央
08:04着
08:04発
垢田
08:06着
08:06発
山の田
08:08着
08:08発
宮の下(下関市)
08:10着
08:10発
円光寺
08:11着
08:11発
生野小学校前
08:12着
08:12発
幡生駅
08:13着
08:13発
狭間町
08:14着
08:14発
下関双葉高校前
08:15着
08:15発
大坪八幡下
08:16着
08:16発
元町
08:16着
08:16発
栄町
08:17着
08:17発
中央町
08:19着
08:19発
丸山町
08:20着
08:20発
入江町
08:21着
08:21発
入江口 1分
08:22着
08:22発
細江町 2分
08:23着
08:23発
豊前田 3分
08:29着
下関駅 9分