サンデン交通バス丸山線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 07:51発

所要時間(概算)
07:23発 横野
07:24着
07:24発
安岡
07:25着
07:25発
安岡駅前
07:26着
07:26発
富任口
07:26着
07:26発
豊松園
07:27着
07:27発
梶栗
07:28着
07:28発
松風町入口
07:29着
07:29発
郷台地入口
07:30着
07:30発
綾羅木
07:31着
07:31発
稗田口
07:32着
07:32発
稗田中央
07:34着
07:34発
垢田
07:37着
07:37発
山の田
07:39着
07:39発
宮の下(下関市)
07:41着
07:41発
円光寺
07:42着
07:42発
生野小学校前
07:43着
07:43発
幡生駅
07:44着
07:44発
狭間町
07:45着
07:45発
下関双葉高校前
07:46着
07:46発
大坪八幡下
07:47着
07:47発
元町
07:47着
07:47発
栄町
07:48着
07:48発
中央町
07:50着
07:50発
丸山町
07:51着
07:51発
入江町
07:52着
07:52発
入江口 1分
07:53着
07:53発
細江町 2分
07:54着
07:54発
豊前田 3分
08:00着
下関駅 9分