サンデン交通バス丸山線(下関駅〜横野)系統
横野方面

入江町:2020年11月28日(土) 18:34発

所要時間(概算)
18:30発 下関駅
18:31着
18:31発
豊前田
18:32着
18:32発
細江町
18:33着
18:33発
入江口
18:34着
18:34発
入江町
18:34着
18:34発
梅光下 0分
18:35着
18:35発
丸山町 1分
18:37着
18:37発
中央町 3分
18:38着
18:38発
栄町 4分
18:38着
18:38発
元町 4分
18:39着
18:39発
大坪八幡下 5分
18:40着
18:40発
下関双葉高校前 6分
18:41着
18:41発
狭間町 7分
18:45着
18:45発
幡生駅 11分
18:46着
18:46発
生野小学校前 12分
18:47着
18:47発
円光寺 13分
18:49着
18:49発
宮の下(下関市) 15分
18:51着
18:51発
山の田 17分
18:53着
18:53発
垢田 19分
18:55着
18:55発
稗田中央 21分
18:56着
18:56発
稗田口 22分
18:57着
18:57発
綾羅木 23分
18:58着
18:58発
郷台地入口 24分
18:59着
18:59発
松風町入口 25分
19:00着
19:00発
梶栗 26分
19:01着
19:01発
豊松園 27分
19:01着
19:01発
富任口 27分
19:02着
19:02発
安岡駅前 28分
19:03着
19:03発
安岡 29分
19:07着
横野 33分