サンデン交通バス丸山線(下関駅〜横野)系統
横野方面

入江町:2020年11月28日(土) 08:42発

所要時間(概算)
08:38発 下関駅
08:39着
08:39発
豊前田
08:40着
08:40発
細江町
08:41着
08:41発
入江口
08:42着
08:42発
入江町
08:42着
08:42発
梅光下 0分
08:43着
08:43発
丸山町 1分
08:45着
08:45発
中央町 3分
08:46着
08:46発
栄町 4分
08:46着
08:46発
元町 4分
08:47着
08:47発
大坪八幡下 5分
08:48着
08:48発
下関双葉高校前 6分
08:49着
08:49発
狭間町 7分
08:53着
08:53発
幡生駅 11分
08:54着
08:54発
生野小学校前 12分
08:55着
08:55発
円光寺 13分
08:57着
08:57発
宮の下(下関市) 15分
08:59着
08:59発
山の田 17分
09:01着
09:01発
垢田 19分
09:03着
09:03発
稗田中央 21分
09:04着
09:04発
稗田口 22分
09:05着
09:05発
綾羅木 23分
09:06着
09:06発
郷台地入口 24分
09:07着
09:07発
松風町入口 25分
09:08着
09:08発
梶栗 26分
09:09着
09:09発
豊松園 27分
09:09着
09:09発
富任口 27分
09:10着
09:10発
安岡駅前 28分
09:11着
09:11発
安岡 29分
09:14着
横野 32分