サンデン交通バス丸山線(下関駅〜横野)系統
横野方面

入江町:2020年11月28日(土) 22:09発

所要時間(概算)
22:05発 下関駅
22:06着
22:06発
豊前田
22:07着
22:07発
細江町
22:08着
22:08発
入江口
22:09着
22:09発
入江町
22:09着
22:09発
梅光下 0分
22:10着
22:10発
丸山町 1分
22:12着
22:12発
中央町 3分
22:13着
22:13発
栄町 4分
22:13着
22:13発
元町 4分
22:14着
22:14発
大坪八幡下 5分
22:15着
22:15発
下関双葉高校前 6分
22:16着
22:16発
狭間町 7分
22:20着
22:20発
幡生駅 11分
22:21着
22:21発
生野小学校前 12分
22:22着
22:22発
円光寺 13分
22:24着
22:24発
宮の下(下関市) 15分
22:26着
22:26発
山の田 17分
22:28着
22:28発
垢田 19分
22:30着
22:30発
稗田中央 21分
22:31着
22:31発
稗田口 22分
22:32着
22:32発
綾羅木 23分
22:33着
22:33発
郷台地入口 24分
22:34着
22:34発
松風町入口 25分
22:35着
22:35発
梶栗 26分
22:36着
22:36発
豊松園 27分
22:36着
22:36発
富任口 27分
22:37着
22:37発
安岡駅前 28分
22:38着
22:38発
安岡 29分
22:40着
横野 31分