サンデン交通バス丸山線(下関駅〜横野)系統
横野方面

入江町:2020年11月28日(土) 17:47発

所要時間(概算)
17:43発 下関駅
17:44着
17:44発
豊前田
17:45着
17:45発
細江町
17:46着
17:46発
入江口
17:47着
17:47発
入江町
17:47着
17:47発
梅光下 0分
17:48着
17:48発
丸山町 1分
17:50着
17:50発
中央町 3分
17:51着
17:51発
栄町 4分
17:51着
17:51発
元町 4分
17:52着
17:52発
大坪八幡下 5分
17:53着
17:53発
下関双葉高校前 6分
17:54着
17:54発
狭間町 7分
17:58着
17:58発
幡生駅 11分
17:59着
17:59発
生野小学校前 12分
18:00着
18:00発
円光寺 13分
18:02着
18:02発
宮の下(下関市) 15分
18:04着
18:04発
山の田 17分
18:06着
18:06発
垢田 19分
18:08着
18:08発
稗田中央 21分
18:09着
18:09発
稗田口 22分
18:10着
18:10発
綾羅木 23分
18:11着
18:11発
郷台地入口 24分
18:12着
18:12発
松風町入口 25分
18:13着
18:13発
梶栗 26分
18:14着
18:14発
豊松園 27分
18:14着
18:14発
富任口 27分
18:15着
18:15発
安岡駅前 28分
18:16着
18:16発
安岡 29分
18:20着
横野 33分