サンデン交通バス丸山線(下関駅〜横野)系統
横野方面

入江町:2020年11月28日(土) 16:44発

所要時間(概算)
16:40発 下関駅
16:41着
16:41発
豊前田
16:42着
16:42発
細江町
16:43着
16:43発
入江口
16:44着
16:44発
入江町
16:44着
16:44発
梅光下 0分
16:45着
16:45発
丸山町 1分
16:47着
16:47発
中央町 3分
16:48着
16:48発
栄町 4分
16:48着
16:48発
元町 4分
16:49着
16:49発
大坪八幡下 5分
16:50着
16:50発
下関双葉高校前 6分
16:51着
16:51発
狭間町 7分
16:55着
16:55発
幡生駅 11分
16:56着
16:56発
生野小学校前 12分
16:57着
16:57発
円光寺 13分
16:59着
16:59発
宮の下(下関市) 15分
17:01着
17:01発
山の田 17分
17:03着
17:03発
垢田 19分
17:05着
17:05発
稗田中央 21分
17:06着
17:06発
稗田口 22分
17:07着
17:07発
綾羅木 23分
17:08着
17:08発
郷台地入口 24分
17:09着
17:09発
松風町入口 25分
17:10着
17:10発
梶栗 26分
17:11着
17:11発
豊松園 27分
17:11着
17:11発
富任口 27分
17:12着
17:12発
安岡駅前 28分
17:13着
17:13発
安岡 29分
17:16着
横野 32分