サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 15:13発

所要時間(概算)
15:05発 幡生駅
15:06着
15:06発
狭間町
15:07着
15:07発
下関双葉高校前
15:08着
15:08発
大坪八幡下
15:09着
15:09発
元町
15:09着
15:09発
栄町
15:10着
15:10発
中央町
15:12着
15:12発
丸山町
15:13着
15:13発
入江町
15:14着
15:14発
入江口 1分
15:15着
15:15発
細江町 2分
15:16着
15:16発
豊前田 3分
15:20着
下関駅 7分