サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 13:10発

所要時間(概算)
13:02発 幡生駅
13:03着
13:03発
狭間町
13:04着
13:04発
下関双葉高校前
13:05着
13:05発
大坪八幡下
13:06着
13:06発
元町
13:06着
13:06発
栄町
13:07着
13:07発
中央町
13:09着
13:09発
丸山町
13:10着
13:10発
入江町
13:11着
13:11発
入江口 1分
13:12着
13:12発
細江町 2分
13:13着
13:13発
豊前田 3分
13:17着
下関駅 7分