サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 12:08発

所要時間(概算)
12:00発 幡生駅
12:01着
12:01発
狭間町
12:02着
12:02発
下関双葉高校前
12:03着
12:03発
大坪八幡下
12:04着
12:04発
元町
12:04着
12:04発
栄町
12:05着
12:05発
中央町
12:07着
12:07発
丸山町
12:08着
12:08発
入江町
12:09着
12:09発
入江口 1分
12:10着
12:10発
細江町 2分
12:11着
12:11発
豊前田 3分
12:15着
下関駅 7分