サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 18:38発

所要時間(概算)
18:30発 幡生駅
18:31着
18:31発
狭間町
18:32着
18:32発
下関双葉高校前
18:33着
18:33発
大坪八幡下
18:34着
18:34発
元町
18:34着
18:34発
栄町
18:35着
18:35発
中央町
18:37着
18:37発
丸山町
18:38着
18:38発
入江町
18:39着
18:39発
入江口 1分
18:40着
18:40発
細江町 2分
18:41着
18:41発
豊前田 3分
18:45着
下関駅 7分