サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 09:41発

所要時間(概算)
09:33発 幡生駅
09:34着
09:34発
狭間町
09:35着
09:35発
下関双葉高校前
09:36着
09:36発
大坪八幡下
09:37着
09:37発
元町
09:37着
09:37発
栄町
09:38着
09:38発
中央町
09:40着
09:40発
丸山町
09:41着
09:41発
入江町
09:42着
09:42発
入江口 1分
09:43着
09:43発
細江町 2分
09:44着
09:44発
豊前田 3分
09:48着
下関駅 7分