サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 19:38発

所要時間(概算)
19:30発 幡生駅
19:31着
19:31発
狭間町
19:32着
19:32発
下関双葉高校前
19:33着
19:33発
大坪八幡下
19:34着
19:34発
元町
19:34着
19:34発
栄町
19:35着
19:35発
中央町
19:37着
19:37発
丸山町
19:38着
19:38発
入江町
19:39着
19:39発
入江口 1分
19:40着
19:40発
細江町 2分
19:41着
19:41発
豊前田 3分
19:45着
下関駅 7分