サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
幡生駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 17:31発

所要時間(概算)
17:27発 下関駅
17:28着
17:28発
豊前田
17:29着
17:29発
細江町
17:30着
17:30発
入江口
17:31着
17:31発
入江町
17:31着
17:31発
梅光下 0分
17:32着
17:32発
丸山町 1分
17:34着
17:34発
中央町 3分
17:35着
17:35発
栄町 4分
17:35着
17:35発
元町 4分
17:36着
17:36発
大坪八幡下 5分
17:37着
17:37発
下関双葉高校前 6分
17:38着
17:38発
狭間町 7分
17:42着
幡生駅 11分