サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
幡生駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 21:18発

所要時間(概算)
21:14発 下関駅
21:15着
21:15発
豊前田
21:16着
21:16発
細江町
21:17着
21:17発
入江口
21:18着
21:18発
入江町
21:18着
21:18発
梅光下 0分
21:19着
21:19発
丸山町 1分
21:21着
21:21発
中央町 3分
21:22着
21:22発
栄町 4分
21:22着
21:22発
元町 4分
21:23着
21:23発
大坪八幡下 5分
21:24着
21:24発
下関双葉高校前 6分
21:25着
21:25発
狭間町 7分
21:29着
幡生駅 11分