サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
幡生駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 18:14発

所要時間(概算)
18:10発 下関駅
18:11着
18:11発
豊前田
18:12着
18:12発
細江町
18:13着
18:13発
入江口
18:14着
18:14発
入江町
18:14着
18:14発
梅光下 0分
18:15着
18:15発
丸山町 1分
18:17着
18:17発
中央町 3分
18:18着
18:18発
栄町 4分
18:18着
18:18発
元町 4分
18:19着
18:19発
大坪八幡下 5分
18:20着
18:20発
下関双葉高校前 6分
18:21着
18:21発
狭間町 7分
18:25着
幡生駅 11分