サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
幡生駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 12:46発

所要時間(概算)
12:42発 下関駅
12:43着
12:43発
豊前田
12:44着
12:44発
細江町
12:45着
12:45発
入江口
12:46着
12:46発
入江町
12:46着
12:46発
梅光下 0分
12:47着
12:47発
丸山町 1分
12:49着
12:49発
中央町 3分
12:50着
12:50発
栄町 4分
12:50着
12:50発
元町 4分
12:51着
12:51発
大坪八幡下 5分
12:52着
12:52発
下関双葉高校前 6分
12:53着
12:53発
狭間町 7分
12:57着
幡生駅 11分