サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
幡生駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 11:42発

所要時間(概算)
11:38発 下関駅
11:39着
11:39発
豊前田
11:40着
11:40発
細江町
11:41着
11:41発
入江口
11:42着
11:42発
入江町
11:42着
11:42発
梅光下 0分
11:43着
11:43発
丸山町 1分
11:45着
11:45発
中央町 3分
11:46着
11:46発
栄町 4分
11:46着
11:46発
元町 4分
11:47着
11:47発
大坪八幡下 5分
11:48着
11:48発
下関双葉高校前 6分
11:49着
11:49発
狭間町 7分
11:53着
幡生駅 11分