サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
幡生駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 08:19発

所要時間(概算)
08:15発 下関駅
08:16着
08:16発
豊前田
08:17着
08:17発
細江町
08:18着
08:18発
入江口
08:19着
08:19発
入江町
08:19着
08:19発
梅光下 0分
08:20着
08:20発
丸山町 1分
08:22着
08:22発
中央町 3分
08:23着
08:23発
栄町 4分
08:23着
08:23発
元町 4分
08:24着
08:24発
大坪八幡下 5分
08:25着
08:25発
下関双葉高校前 6分
08:26着
08:26発
狭間町 7分
08:30着
幡生駅 11分