サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
幡生駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 19:14発

所要時間(概算)
19:10発 下関駅
19:11着
19:11発
豊前田
19:12着
19:12発
細江町
19:13着
19:13発
入江口
19:14着
19:14発
入江町
19:14着
19:14発
梅光下 0分
19:15着
19:15発
丸山町 1分
19:17着
19:17発
中央町 3分
19:18着
19:18発
栄町 4分
19:18着
19:18発
元町 4分
19:19着
19:19発
大坪八幡下 5分
19:20着
19:20発
下関双葉高校前 6分
19:21着
19:21発
狭間町 7分
19:25着
幡生駅 11分