サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
幡生駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 16:09発

所要時間(概算)
16:05発 下関駅
16:06着
16:06発
豊前田
16:07着
16:07発
細江町
16:08着
16:08発
入江口
16:09着
16:09発
入江町
16:09着
16:09発
梅光下 0分
16:10着
16:10発
丸山町 1分
16:12着
16:12発
中央町 3分
16:13着
16:13発
栄町 4分
16:13着
16:13発
元町 4分
16:14着
16:14発
大坪八幡下 5分
16:15着
16:15発
下関双葉高校前 6分
16:16着
16:16発
狭間町 7分
16:20着
幡生駅 11分