サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
幡生駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 10:14発

所要時間(概算)
10:10発 下関駅
10:11着
10:11発
豊前田
10:12着
10:12発
細江町
10:13着
10:13発
入江口
10:14着
10:14発
入江町
10:14着
10:14発
梅光下 0分
10:15着
10:15発
丸山町 1分
10:17着
10:17発
中央町 3分
10:18着
10:18発
栄町 4分
10:18着
10:18発
元町 4分
10:19着
10:19発
大坪八幡下 5分
10:20着
10:20発
下関双葉高校前 6分
10:21着
10:21発
狭間町 7分
10:25着
幡生駅 11分