サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
幡生駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 07:36発

所要時間(概算)
07:32発 下関駅
07:33着
07:33発
豊前田
07:34着
07:34発
細江町
07:35着
07:35発
入江口
07:36着
07:36発
入江町
07:36着
07:36発
梅光下 0分
07:37着
07:37発
丸山町 1分
07:39着
07:39発
中央町 3分
07:40着
07:40発
栄町 4分
07:40着
07:40発
元町 4分
07:41着
07:41発
大坪八幡下 5分
07:42着
07:42発
下関双葉高校前 6分
07:43着
07:43発
狭間町 7分
07:47着
幡生駅 11分