サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
下関駅方面

元町:2020年1月18日(土) 16:36発

所要時間(概算)
16:32発 幡生駅
16:33着
16:33発
狭間町
16:34着
16:34発
下関双葉高校前
16:35着
16:35発
大坪八幡下
16:36着
16:36発
元町
16:36着
16:36発
栄町 0分
16:37着
16:37発
中央町 1分
16:39着
16:39発
丸山町 3分
16:40着
16:40発
入江町 4分
16:41着
16:41発
入江口 5分
16:42着
16:42発
細江町 6分
16:43着
16:43発
豊前田 7分
16:47着
下関駅 11分