サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
下関駅方面

元町:2020年1月18日(土) 15:37発

所要時間(概算)
15:33発 幡生駅
15:34着
15:34発
狭間町
15:35着
15:35発
下関双葉高校前
15:36着
15:36発
大坪八幡下
15:37着
15:37発
元町
15:37着
15:37発
栄町 0分
15:38着
15:38発
中央町 1分
15:40着
15:40発
丸山町 3分
15:41着
15:41発
入江町 4分
15:42着
15:42発
入江口 5分
15:43着
15:43発
細江町 6分
15:44着
15:44発
豊前田 7分
15:48着
下関駅 11分