サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
下関駅方面

元町:2020年1月18日(土) 14:20発

所要時間(概算)
14:16発 幡生駅
14:17着
14:17発
狭間町
14:18着
14:18発
下関双葉高校前
14:19着
14:19発
大坪八幡下
14:20着
14:20発
元町
14:20着
14:20発
栄町 0分
14:21着
14:21発
中央町 1分
14:23着
14:23発
丸山町 3分
14:24着
14:24発
入江町 4分
14:25着
14:25発
入江口 5分
14:26着
14:26発
細江町 6分
14:27着
14:27発
豊前田 7分
14:31着
下関駅 11分