サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
下関駅方面

元町:2020年1月18日(土) 10:39発

所要時間(概算)
10:35発 幡生駅
10:36着
10:36発
狭間町
10:37着
10:37発
下関双葉高校前
10:38着
10:38発
大坪八幡下
10:39着
10:39発
元町
10:39着
10:39発
栄町 0分
10:40着
10:40発
中央町 1分
10:42着
10:42発
丸山町 3分
10:43着
10:43発
入江町 4分
10:44着
10:44発
入江口 5分
10:45着
10:45発
細江町 6分
10:46着
10:46発
豊前田 7分
10:50着
下関駅 11分