サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
下関駅方面

元町:2020年1月18日(土) 08:39発

所要時間(概算)
08:35発 幡生駅
08:36着
08:36発
狭間町
08:37着
08:37発
下関双葉高校前
08:38着
08:38発
大坪八幡下
08:39着
08:39発
元町
08:39着
08:39発
栄町 0分
08:40着
08:40発
中央町 1分
08:42着
08:42発
丸山町 3分
08:43着
08:43発
入江町 4分
08:44着
08:44発
入江口 5分
08:45着
08:45発
細江町 6分
08:46着
08:46発
豊前田 7分
08:50着
下関駅 11分