サンデン交通バス丸山線(下関駅〜幡生駅)系統
下関駅方面

元町:2020年1月18日(土) 07:56発

所要時間(概算)
07:52発 幡生駅
07:53着
07:53発
狭間町
07:54着
07:54発
下関双葉高校前
07:55着
07:55発
大坪八幡下
07:56着
07:56発
元町
07:56着
07:56発
栄町 0分
07:57着
07:57発
中央町 1分
07:59着
07:59発
丸山町 3分
08:00着
08:00発
入江町 4分
08:01着
08:01発
入江口 5分
08:02着
08:02発
細江町 6分
08:03着
08:03発
豊前田 7分
08:07着
下関駅 11分