サンデン交通バス丸山循環線(幡生駅〜山の田)系統
幡生駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 10:47発

所要時間(概算)
10:20発 山の田
10:21着
10:21発
山の田団地前
10:23着
10:23発
幡生口
10:25着
10:25発
武久
10:26着
10:26発
汐入町
10:27着
10:27発
金比羅
10:28着
10:28発
筋川
10:30着
10:30発
了円寺
10:31着
10:31発
下関医療センター
10:32着
10:32発
厳島神社前
10:33着
10:33発
新地市場前
10:34着
10:34発
竹崎
10:43着
10:43発
下関駅
10:44着
10:44発
豊前田
10:45着
10:45発
細江町
10:46着
10:46発
入江口
10:47着
10:47発
入江町
10:47着
10:47発
梅光下 0分
10:48着
10:48発
丸山町 1分
10:50着
10:50発
中央町 3分
10:51着
10:51発
栄町 4分
10:51着
10:51発
元町 4分
10:52着
10:52発
大坪八幡下 5分
10:53着
10:53発
下関双葉高校前 6分
10:54着
10:54発
狭間町 7分
10:58着
幡生駅 11分