サンデン交通バス丸山循環線(幡生駅〜山の田)系統
幡生駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:01発

所要時間(概算)
08:49発 山の田
08:50着
08:50発
山の田団地前
08:52着
08:52発
幡生口
08:54着
08:54発
武久
08:55着
08:55発
汐入町
08:56着
08:56発
金比羅
08:57着
08:57発
筋川
08:59着
08:59発
了円寺
09:00着
09:00発
下関医療センター
09:01着
09:01発
厳島神社前
09:02着
09:02発
新地市場前 1分
09:03着
09:03発
竹崎 2分
09:13着
09:13発
下関駅 12分
09:14着
09:14発
豊前田 13分
09:15着
09:15発
細江町 14分
09:16着
09:16発
入江口 15分
09:17着
09:17発
入江町 16分
09:17着
09:17発
梅光下 16分
09:18着
09:18発
丸山町 17分
09:20着
09:20発
中央町 19分
09:21着
09:21発
栄町 20分
09:21着
09:21発
元町 20分
09:22着
09:22発
大坪八幡下 21分
09:23着
09:23発
下関双葉高校前 22分
09:24着
09:24発
狭間町 23分
09:28着
幡生駅 27分