サンデン交通バス丸山循環線(幡生駅〜山の田)系統
幡生駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 18:36発

所要時間(概算)
18:24発 山の田
18:25着
18:25発
山の田団地前
18:27着
18:27発
幡生口
18:29着
18:29発
武久
18:30着
18:30発
汐入町
18:31着
18:31発
金比羅
18:32着
18:32発
筋川
18:34着
18:34発
了円寺
18:35着
18:35発
下関医療センター
18:36着
18:36発
厳島神社前
18:37着
18:37発
新地市場前 1分
18:38着
18:38発
竹崎 2分
18:45着
18:45発
下関駅 9分
18:46着
18:46発
豊前田 10分
18:47着
18:47発
細江町 11分
18:48着
18:48発
入江口 12分
18:49着
18:49発
入江町 13分
18:49着
18:49発
梅光下 13分
18:50着
18:50発
丸山町 14分
18:52着
18:52発
中央町 16分
18:53着
18:53発
栄町 17分
18:53着
18:53発
元町 17分
18:54着
18:54発
大坪八幡下 18分
18:55着
18:55発
下関双葉高校前 19分
18:56着
18:56発
狭間町 20分
19:00着
幡生駅 24分