サンデン交通バス丸山循環線(幡生駅〜山の田)系統
幡生駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:43発

所要時間(概算)
13:31発 山の田
13:32着
13:32発
山の田団地前
13:34着
13:34発
幡生口
13:36着
13:36発
武久
13:37着
13:37発
汐入町
13:38着
13:38発
金比羅
13:39着
13:39発
筋川
13:41着
13:41発
了円寺
13:42着
13:42発
下関医療センター
13:43着
13:43発
厳島神社前
13:44着
13:44発
新地市場前 1分
13:45着
13:45発
竹崎 2分
13:54着
13:54発
下関駅 11分
13:55着
13:55発
豊前田 12分
13:56着
13:56発
細江町 13分
13:57着
13:57発
入江口 14分
13:58着
13:58発
入江町 15分
13:58着
13:58発
梅光下 15分
13:59着
13:59発
丸山町 16分
14:01着
14:01発
中央町 18分
14:02着
14:02発
栄町 19分
14:02着
14:02発
元町 19分
14:03着
14:03発
大坪八幡下 20分
14:04着
14:04発
下関双葉高校前 21分
14:05着
14:05発
狭間町 22分
14:09着
幡生駅 26分