サンデン交通バス丸山循環線(幡生駅〜山の田)系統
幡生駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:47発

所要時間(概算)
07:35発 山の田
07:36着
07:36発
山の田団地前
07:38着
07:38発
幡生口
07:40着
07:40発
武久
07:41着
07:41発
汐入町
07:42着
07:42発
金比羅
07:43着
07:43発
筋川
07:45着
07:45発
了円寺
07:46着
07:46発
下関医療センター
07:47着
07:47発
厳島神社前
07:48着
07:48発
新地市場前 1分
07:49着
07:49発
竹崎 2分
08:00着
08:00発
下関駅 13分
08:01着
08:01発
豊前田 14分
08:02着
08:02発
細江町 15分
08:03着
08:03発
入江口 16分
08:04着
08:04発
入江町 17分
08:04着
08:04発
梅光下 17分
08:05着
08:05発
丸山町 18分
08:07着
08:07発
中央町 20分
08:08着
08:08発
栄町 21分
08:08着
08:08発
元町 21分
08:09着
08:09発
大坪八幡下 22分
08:10着
08:10発
下関双葉高校前 23分
08:11着
08:11発
狭間町 24分
08:15着
幡生駅 28分