サンデン交通バス丸山循環線(幡生駅〜山の田)系統
幡生駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 06:45発

所要時間(概算)
06:33発 山の田
06:34着
06:34発
山の田団地前
06:36着
06:36発
幡生口
06:38着
06:38発
武久
06:39着
06:39発
汐入町
06:40着
06:40発
金比羅
06:41着
06:41発
筋川
06:43着
06:43発
了円寺
06:44着
06:44発
下関医療センター
06:45着
06:45発
厳島神社前
06:46着
06:46発
新地市場前 1分
06:47着
06:47発
竹崎 2分
06:55着
06:55発
下関駅 10分
06:56着
06:56発
豊前田 11分
06:57着
06:57発
細江町 12分
06:58着
06:58発
入江口 13分
06:59着
06:59発
入江町 14分
06:59着
06:59発
梅光下 14分
07:00着
07:00発
丸山町 15分
07:02着
07:02発
中央町 17分
07:03着
07:03発
栄町 18分
07:03着
07:03発
元町 18分
07:04着
07:04発
大坪八幡下 19分
07:05着
07:05発
下関双葉高校前 20分
07:06着
07:06発
狭間町 21分
07:10着
幡生駅 25分