サンデン交通バス丸山循環線(幡生駅〜山の田)系統
山の田方面

入江町:2020年11月28日(土) 11:13発

所要時間(概算)
11:05発 幡生駅
11:06着
11:06発
狭間町
11:07着
11:07発
下関双葉高校前
11:08着
11:08発
大坪八幡下
11:09着
11:09発
元町
11:09着
11:09発
栄町
11:10着
11:10発
中央町
11:12着
11:12発
丸山町
11:13着
11:13発
入江町
11:14着
11:14発
入江口 1分
11:15着
11:15発
細江町 2分
11:16着
11:16発
豊前田 3分
11:25着
11:25発
下関駅 12分
11:27着
11:27発
竹崎 14分
11:28着
11:28発
新地市場前 15分
11:29着
11:29発
厳島神社前 16分
11:30着
11:30発
下関医療センター 17分
11:31着
11:31発
了円寺 18分
11:33着
11:33発
筋川 20分
11:34着
11:34発
金比羅 21分
11:35着
11:35発
汐入町 22分
11:36着
11:36発
武久 23分
11:38着
11:38発
幡生口 25分
11:40着
11:40発
山の田団地前 27分
11:41着
山の田 28分