サンデン交通バス丸山循環線(幡生駅〜山の田)系統
山の田方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 22:06発

所要時間(概算)
21:42発 幡生駅
21:43着
21:43発
狭間町
21:44着
21:44発
下関双葉高校前
21:45着
21:45発
大坪八幡下
21:46着
21:46発
元町
21:46着
21:46発
栄町
21:47着
21:47発
中央町
21:49着
21:49発
丸山町
21:50着
21:50発
入江町
21:51着
21:51発
入江口
21:52着
21:52発
細江町
21:53着
21:53発
豊前田
22:02着
22:02発
下関駅
22:04着
22:04発
竹崎
22:05着
22:05発
新地市場前
22:06着
22:06発
厳島神社前
22:07着
22:07発
下関医療センター 1分
22:08着
22:08発
了円寺 2分
22:10着
22:10発
筋川 4分
22:11着
22:11発
金比羅 5分
22:12着
22:12発
汐入町 6分
22:13着
22:13発
武久 7分
22:15着
22:15発
幡生口 9分
22:17着
22:17発
山の田団地前 11分
22:18着
山の田 12分