サンデン交通バス丸山循環線(幡生駅〜山の田)系統
山の田方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 19:29発

所要時間(概算)
19:05発 幡生駅
19:06着
19:06発
狭間町
19:07着
19:07発
下関双葉高校前
19:08着
19:08発
大坪八幡下
19:09着
19:09発
元町
19:09着
19:09発
栄町
19:10着
19:10発
中央町
19:12着
19:12発
丸山町
19:13着
19:13発
入江町
19:14着
19:14発
入江口
19:15着
19:15発
細江町
19:16着
19:16発
豊前田
19:25着
19:25発
下関駅
19:27着
19:27発
竹崎
19:28着
19:28発
新地市場前
19:29着
19:29発
厳島神社前
19:30着
19:30発
下関医療センター 1分
19:31着
19:31発
了円寺 2分
19:33着
19:33発
筋川 4分
19:34着
19:34発
金比羅 5分
19:35着
19:35発
汐入町 6分
19:36着
19:36発
武久 7分
19:38着
19:38発
幡生口 9分
19:40着
19:40発
山の田団地前 11分
19:41着
山の田 12分